Подбор очков детям

Когда нужно подбирать очки для зрения ребенку

Детское зрение очень важно, ведь от его качества зависит развитие ребенка. Поэтдевочка в очкахому при проблемах со зрением (будь это «плюс», «минус» или астигматизм) важно вовремя подобрать правильные очки для постоянного ношения. Это и называется правильной коррекцией.

Делается это на приеме врача-офтальмолога с обязательным закапыванием лекарства для расширения зрачка, так как без этого выписать правильный рецепт на очки невозможно. После основного обследования врач проводит дополнительные тесты, чтобы проверить бинокулярность (более сложные) глаз ребенка. Только после всех полученных данных он назначает ребенку коррекцию очками.

В нашей клинике специалист поможет подбрать для детей очки при астигматизме и других глазных заболеваниях.

 Далее специально обученный оптик-консультант поможет подобрать такую оправу, которая подойдет с медицинской и эстетической точки зрения, а также линзы, обеспечивающие максимально ясное зрение для вашего ребенка. 

 В нашей клинике своя специальная оптика с большим выбором оправ для ребенка, где есть модели на любой вкус и под любой рецепт. Консультанты помогут подобрать  и купить самую удобную и подходящую оправу, а в нашей мастерской заказ будет готов в самые короткие сроки. Изготовление детских очков на заказ гарантирует комфортное использование.

 Основные правила выбора

Оправы должна быть аккуратной и стремиться к круглой форме, а зрачок маленького пациента должен быть недалеко от центра окуляра. Еще она должна быть анатомически правильно посажена на лицо конкретного пациента: заушники подогнуты, носовые упоры удобно располагаются на носу.  

Также при заказе для каждой индивидуальной оправы производится разметка с обозначением, куда попадает зрачок ребенка.

Записаться на подбор

Подобрать очки можно в клинике «Дом здорового зрения» по предварительной записи по телефону: +7 (8332) 21-70-10

Показатели

5 Современных офтальмологихеских клиник «Дом здорового зрения»

15 Лет наши врачи помогают хорошо видеть

>15000 Детей смогли сохранить и восстановить своё зрение

>10000 Довольных пациентов, прошедших лечение в наших медицинских клиниках

Лицензии и документы

Лицензия ООО «Аском». Ленина 80 и Воровского 78.

Лицензия Аском

Лицензия ООО "АйС Компани". Ленина 191.

Лицензия АЙС Компани