Подбор очков детям и подросткам от 8 до 18 лет

Как подобрать очки ребенку?

Дети и подростки учатся, активно занимаются спортом, а также проводят много времени за компьютерами и гаджетами, поэтому очки должны обеспечивать комфорт при различных видах нагрузок. Подбор оптики для детей и подростков — это ответственный процесс, который требует профессионального подхода. Правильно подобранные оправа и линзы дарят комфортные ощущения, возможность учиться и развиваться, забыв про дефекты зрения.

Как получить рецепт на очки ребенку?

В силу особенностей детского зрения подобрать очки детям можно только после обследования у детского офтальмолога. Подбирать очки для ребенка следует по европейским стандартам назначения коррекции, учитывая поднятие остроты зрения, комфорт юного пациента и остановку падения зрения, и модель оправы, которая подходит к форме лица и подростковому стилю. Наши высококвалифицированные врачи-офтальмологи назначат рецепт на очки, а консультанты в клинике готовы помочь вам в выборе подходящей оправы. В нашей клинике мы предлагаем разнообразные детские и подростковые модели очков, учитывая не только их модный дизайн, но и особенности зрения вашего ребенка.

ребенок в очкахДетская оптика

В детской оптике в «Доме здорового зрения» представлено более 500 моделей анатомически правильных оправ и солнцезащитных очков. Дети и подростки будут в восторге от выбора. Ведь мы стараемся подобрать самые модные, стильные, яркие шедевры в мире детской оптики. И ваш ребенок с удовольствием и гордостью будет носить очки! Кроме того, только у нас вашему ребенку подберут индивидуальные линзы для очков, которые обеспечат максимально возможное четкое зрение.

Наша цель — подобрать правильные очки, которые не только помогут вашему ребенку видеть лучше, но и будут соответствовать его стилю и удобству!

Показатели

5 Современных офтальмологихеских клиник «Дом здорового зрения»

15 Лет наши врачи помогают хорошо видеть

>15000 Детей смогли сохранить и восстановить своё зрение

>10000 Довольных пациентов, прошедших лечение в наших медицинских клиниках

Лицензии и документы

Лицензия ООО «Аском». Ленина 80 и Воровского 78.

Лицензия Аском

Лицензия ООО "АйС Компани". Ленина 191.

Лицензия АЙС Компани