Плохое зрение выдает ваш возраст?

Опубликовано Просмотров 1315

Линзы или очки?! Что поможет отлично видеть в любом возрасте?

Как узнать, что у меня близорукость?

Пресбиопия, увы, грозит практически всем, даже самым здоровым и зорким. Главная причина ее появления — естественное старение хрусталика человека. Многие кировчане ( может люди) в возрасте старше 40 лет замечают, что они стали хуже различать предметы вблизи, особенно при слабом освещении, буквы теряют контрастность и расплываются, все чаще приходится отодвинуть текст дальше, а глаза очень быстро устают.

Если Вы стали ощущать трудности с фокусировкой зрения, пройдите бесплатную проверку у офтальмологов в любом салоне «Люкс Оптика» и  Zeiss Оптика. Для выявления пресбиопии опытные специалисты выполнят комплексную проверку остроты зрения, определят рефракции и объем аккомодации, на которую способны ваши глаза, чтобы точно выбрать способ коррекции зрения.

Современная коррекция пресбиопии

Возможность хорошо видеть при пресбиопии дают очки или контактные линзы. В салонах «Люкс Оптика» и Zeiss Оптика специалисты подбирают современные офисные и прогрессивные очки, очки с поддержкой аккомодации, которые помогают не только четко видеть на разных дистанциях, но и замедлять ухудшение зрения.

Линзы помогают отлично видеть и выглядеть.

Если пресбиопия — это единственное, что выдает ваш возраст, попробуйте мультифокальные контактные линзы 1-day Acuvue® moist multifocal. Окружающие не догадаются, что у вас есть возрастные проблемы со зрением! К тому же это так удобно! Линзы очень тонкие, совсем не ощущаются на глазах, и за ними не нужно ухаживать. Утром надел, вечером снял и выбросил. И целый день превосходное зрение без очков, как раньше.

Уникальность новых линз в том, что они имеют несколько зон с разной оптической силой, что позволяет четко видеть предметы, расположенные на различных расстояниях. И не важно хорошее зрение у вас было раньше или уже была близорукость или дальнозоркость, в новых линзах вы будете видеть и выглядеть на все 100%.

Подобрать новые линзы 1-day Acuvue® moist multifocal в Кирове можно только в салонах «Люкс Оптика» и Zeiss Оптика!

Преимущества новых мультифокальных контактных линз 1-day Acuvue® moist multifocal:

  • уникальная технология INTUISIGHT (линзы с интуицией) имеют 183 различных варианта, которые учитывают ваш размер зрачка в зависимости от возраста и остроты зрения и обеспечивают четкое зрение на всех расстояниях
  • уникальная технология увлажнения LACREON® предотвращает сухость и раздражение глаз с утра до позднего вечера
  • сертифицированный ультрафиолетовый фильтр обеспечивают дополнительную защиту ваших глаз от вредного УФ-излучения
  • очень удобны в использовании, абсолютно никакого ухода и каждый день новая свежая линза.

Весь ноябрь цены на линзы ниже некуда!

Вторые очки в подарок!*

*Акция действует до 31 декабря 2017 г. Подробности акции уточняйте в салонах «Люкс оптика» и «Zeiss оптика». Организатор акции: Кочкина А. В., ОГРН  304434534300813/